Subasta 989, Lote # 39
ESCUELA MEXICANA DEL SIGLO XVIII
SAN LUIS GONZAGA
Óleo sobre lámina de cobre y marco de plata repujada
Firmado: "Joannes Rodríguez Xuarez F."
Detalles de conservación
40 x 31.5 cm
Estimado $120,000-150,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |